Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майн анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя:Алиса
2)Возраст:16 лет
3)Био:Надеюсь ещё кто нибудь всё же помнит Великую Улиту?А не мение Великого Эссиорха?Так,вот,после того,как Улиту с большими потерями,но всё же упёрли у мрака,у ней родился ребёнок.Ну,как вы поняли этот ребёнок Йа!К сожалению,родителей потянуло в Эдем,а меня туду по непонятной причине не тянуло.Поэтому в 13 лт я осталась одна(почти) в этом бренном мире.А затем,плюнув на всё с высокой башни,устроилась в русский отдел мрака,секретаршей(мамаина гордость,блин)
4)Характер:Алиса-это сама протеворечивость.То она язвительная,истеричная,злобная,то внезапно добреет,всех прощает и смотрит на начальника взглядом бе-е-дной овечки.Благодаря родителям,бедного ребёнка раздирают противоречия.
5)Внешность:У Алисы чёрные волосы и ярко голубые глаза.Сама она очень хрупкая,но только на первый взгляд.Вообще,очень хорошо владеет как мечём,так и боевой флейтой.Хотя ни тем и не другим в принципе не пользуется.У неё есть крылья,только они не похожи на оычные крылья Стража Света.Они полносью чёрные.
6)Кто вы:(страж света,мрака,человек):ни то,ни другое,и не третье.Я помошница Аиды.
7)Артефакты:кулон в форме чёрного дракона.

0

2

Принята!Отличная анкета.

0